Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Киев

1 января. Фото дня

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

мне это фото очень понравилось, такое четкое - папа на руках, малыш - смотрит, прохожий - оглядывается, родина мать - стоит.

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

спасибо, Лена! как и жизнь человеческая, от удивленного и познающего мир малыша до памятника.

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

точно...

0
04.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

хорошее начало года..))).Клав, о тебе вся страна заговорит скоро)) Умница- желаю совершенствоваться и идти вперед!!!!

0
01.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

спасибо, Настя, но у меня не тот формат, чтобы быть популярной и я уже свыклась быть в андеграунде:))) и для этого сайта это ни разу не формат, тем и удивительно для меня:)

0
02.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

поздравляю..)

 

0
01.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

спасибо, Натали:)

0
02.01.2013
Скоро праздник 3 года 6 месяцев

Похожие записи