Войти
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Маленький праздник 3

Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Поздравляю!!!!

Родители-молодчинки, продолжайте в том же духе!!!Мы тоже сейчас снижаем градус воды-но пока дошли до 34 :-))))Насчет шапки-нам тренер по плаванью рассказывал, что одна мамочка чуть ребенка не утопила из-за этой шапки....

А зачем приучать ребенка к соске?????

0
28.09.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Спасибо!:)

На соске родственники настаивают потому что их напрягает что ребенок сосет кулаки и слюни текут... Меня это не напрягает:)

А с помощью шапки хотим научить самостоятельно плавать. В методике Фирсова рекомендуют... Но пока она абсолютна бесполезна

0
28.09.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

У нас соску сосет, но это не мешает ему сосать кулаки-видимо в этом возрасте у всех так (многие девочки пишут), и соской тут не поможешь :-)))Бывает прямо ковыряется там своими пальченками :-)))

0
28.09.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Поздравляем от всей души!! Даша от этой шапки орала как резаная!! В итоге, она у нас без дела висит!! Вы такие молодцы - моржи прям!! Надеюсь, что вы, благодаря закаливанию, никогда не заболеете!!

 

0
28.09.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Спасибо. Мы пока еще попбробуем в шапке поплавать.

Да разве это моржи?:) В бассейне ведь 28-30 будет:) А мне что-то стремно дальше опускать...

0
28.09.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

блин я сама не люблю, когда прохладно и муж мой больше по баням, да погорячее, поэтому дитя купаем до сих пор в 37-38))

0
28.09.2009

ПРЕКРАСНАЯ ТРАДИЦИЯ - ОТМЕЧАТЬ КАЖДЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК ГОРЯЧИМ ЧАЕМ И БЛИНАМИ)))))))

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, РОДИТЕЛИ!!!

0
27.09.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое:)

0
28.09.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

С 3 месяцами :-)))! А я такую шапочку обыскалась... А сейчас уже и ненужной, кажется.

0
28.09.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Спасибо.:) И не ищи! Деньги на ветер, чесслово:)

0
28.09.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

я читала, что к этой шапочке постепенно придерживая нужно приучать

0
27.09.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

так и делаем.

на фото правда младенец расслабленный лежит на воде в ней и описано о шапочке, что должна поддерживать...

0
28.09.2009
Освободить себя Японские подгузники.

Похожие записи