Елена Мама мальчика (8 месяцев) Москва Кто-нибудь может объяснить... ..нормальным человечким языком в двух словах в чём заключается метод ОБНЯЛ-ПОЛОЖИЛ??? Просто что нужно делать! Нам 9 меяцеви засыпаем только под укачивание на руках! Посмотрите еще 20 записей на эту тему После болезни... Зубики ура! Так я долго ждала этого! Похожие записи Кто-нибудь может объяснить... Вот объясните! Как объяснить без ругани? объясните мне КАК?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027