Рассказала Владу, что у нас скоро будет ляля)))) Он теперь такой заботливый стал.
Животик гладит и целует.
Стоит прилечь сразу несет одеяло, и говорит, что лялю укрыть надо))) Кофточку поправляет)))
Надо будет его на УЗИ взять с собой))) 
Рассказала Владу, что у нас скоро будет ляля)))) Он теперь такой заботливый стал.
Животик гладит и целует.
Стоит прилечь сразу несет одеяло, и говорит, что лялю укрыть надо))) Кофточку поправляет)))
Надо будет его на УЗИ взять с собой))) 
а мы своему пока решили не говорить, хотя он слышит наши разговоры, но пока еще не понял
не хочется чтобы он всем подряд говорил "а у мамы в животике ляля", будет видно животик обьясним ))))
А мой никому не говорит))))
Он только обо мне стал заботиться и все))))
у нас просто много лялечек)))Племяшка на год младше, и у друзе полгода назад малыш родился)))Он хорошо знает что такое ляля))))
ничего. когда появится малышок, сразу поймет))))
как же это мило)))) просто умиление)))))
Он хорошенький))))
Здорово так) А у меня маленький совсем еще для этого, но тоже скоро буду объяснять пытаться)
И я умиляюсь)))) ещё маленький а уже такой заботливый))))
заботливый малышок))))