Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 11 неделя Москва

Ляля)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а мы своему пока решили не говорить, хотя он слышит наши разговоры, но пока еще не понял

не хочется чтобы он всем подряд говорил "а у мамы в животике ляля", будет видно животик обьясним ))))

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мой никому не говорит))))

Он только обо мне стал заботиться и все))))

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

умничка )))

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Минусинск
Очень мило! :) А моя еще ниче не понимает и носится по мне как коза и пинается!)))
0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у нас просто много лялечек)))Племяшка на год младше, и у друзе полгода назад малыш родился)))Он хорошо знает что такое ляля))))

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Минусинск
Аааа.)) А у нас одна, царевна блин.))))
0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ничего. когда появится малышок, сразу поймет))))

0
08.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

как же это мило)))) просто умиление)))))

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Он хорошенький))))

0
03.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Здорово так) А у меня маленький совсем еще для этого, но тоже скоро буду объяснять пытаться)

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И я умиляюсь)))) ещё маленький а уже такой заботливый))))

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

заботливый малышок))))

0
03.03.2013
Узи... Голод не тетка

Похожие записи