Войти
Ольга
Мария, 25 лет 10 месяцевКатя, 16 лет 6 месяцев Воронеж

Кашку кушает)))

Ольга
Лапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Ефремов

)))))))))))))))))) ну Вы даете)))   Скажите ,а где такую тарелочку брали на присоске?

0
23.03.2011
Ольга
Мария, 25 лет 10 месяцевКатя, 16 лет 6 месяцев Воронеж
Покупала в Детском мире, она продается вместе с кривой ложкой и кривой вилкой, ляльке удобнее есть такими. Ложка на фотке видна белая.
0
23.03.2011
Ольга
Лапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Ефремов
Спасибо!
0
23.03.2011
Мария
Раиса, 16 лет 8 месяцев Москва
 А вот у нас стул в игноре, у нас вся кухня кашу кушает))))) и суп, и мишка кушает суп, и желательно из 2-3 тарелок!
0
23.03.2011
Ольга
Мария, 25 лет 10 месяцевКатя, 16 лет 6 месяцев Воронеж
Ужас, я бы такое не пережила, этож сколько потом отмывать всего нужно
0
24.03.2011
Молодец, мама! Дай пять! Удивительное мужество и терпение)))))
0
23.03.2011
Ольга
Мария, 25 лет 10 месяцевКатя, 16 лет 6 месяцев Воронеж
После трапезы взяла за правое ушко и отнесла в ванну, отмокать)))image
0
23.03.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
и мой также кушает..........
0
23.03.2011
Юля
Виктория, 16 лет 7 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ахахахаха))))))))молодец!!!
0
23.03.2011
Крокодильчик мой зубастенький))) Вот и первые клыки прорезались

Похожие записи