Ольга Воронеж Кашку кушает))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Ефремов )))))))))))))))))) ну Вы даете))) Скажите ,а где такую тарелочку брали на присоске? 0 23.03.2011 Ответить Ольга Воронеж Покупала в Детском мире, она продается вместе с кривой ложкой и кривой вилкой, ляльке удобнее есть такими. Ложка на фотке видна белая. 0 23.03.2011 Ответить Ольга Ефремов Спасибо! 0 23.03.2011 Ответить Мария Москва А вот у нас стул в игноре, у нас вся кухня кашу кушает))))) и суп, и мишка кушает суп, и желательно из 2-3 тарелок! 0 23.03.2011 Ответить Ольга Воронеж Ужас, я бы такое не пережила, этож сколько потом отмывать всего нужно 0 24.03.2011 Ответить Екатерина Москва Молодец, мама! Дай пять! Удивительное мужество и терпение))))) 0 23.03.2011 Ответить Ольга Воронеж После трапезы взяла за правое ушко и отнесла в ванну, отмокать))) 0 23.03.2011 Ответить Леночек Липецк и мой также кушает.......... 0 23.03.2011 Ответить Юля Санкт-Петербург ахахахаха))))))))молодец!!! 0 23.03.2011 Ответить Крокодильчик мой зубастенький))) Вот и первые клыки прорезались Похожие записи Не кушаем кашки(((( Кашки не кушать? Когда же кушать кашку? Кто кушает кашки???????? чем кушать кашку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027