В 7мес Илюшка встал в кроватке. Говорит папа,баба с 7,5мес.Мама редко когда оооочень нужно.Вчера 8,5мес сказал дядя и ему так понравилось постоянно говорит теперь. Кушаем овощи+мясо фрукты не нравятся творог тоже не очень,сок не пьёт. кушаем смесь 5 раз. Ночью просыпается кушать 2 раза каждые 4 часа. прививки сделали бцж в роддоме,гепатит Б,1мес-гепатит Б,АКДС,полиомиелит 4,5мес-АКДС+полиомиелит,гепатит Б 8,5мес-АКДС+полиомиелит. До года привиты.
