Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя
Ашдод
Мой организм начал выделять серную кислоту.?!
В частности речь идет о желудке... Меня больше не тошнит от еды ( хотя и это не помешало мне набрать +7-8 кг за 12 недель беременности это рекордный набор за данный период из всех моих беременностей ), теперь меня тошнит Без еды.. Те продукты или сочетание тех продуктов ( особенно еда в местах общественного питания: кафе, рестораны, забегаловки.. все что ново- дя еня было не здорово..)которые прежде мой желудок отказывался переваривать и как правило возвращал тем же путем которым пища вошла... Теперь я могу есть гвозди ! Чесное слово!! Могу прошло таить и переварить гвозди.... Утром рано съела омлет и до 4 есть было совершенно некогда, страшно хотелось хлеба и по дороге в сад я съела Целую буханку хлеба... И даже не ощутила тяжести, пока Давид был на тренировке, было поглощенно 4 больших яблока, пол коробки черешни... Ну да это все цветочки, по возвращению домой начала жарить малавы ( большие слоенные блины ( первый раз купила, за последние 5 лет ела их от силы трижды и каждый раз это заканчивалось тем, что желудок протестовал такому количеству жаренного жирного теста и возвращал все назад). Съела две малавы ( насквозь про питание маслом УЖАС), грам триста творога, 100 моцарелы, еще 100 другого сыра, штук 10 крупных маслин, пачку спагетти и ( из разряда ФАНТАСТИКИ) пол пачки маленьких детских сосисок ( в нашем доме эти чудо продукты встречаются как мандарины в союзе под новый год;))) ну добилась я полезным сбалансированным салатом.... Не какого дискоморта не ощущаю, кроме того, что на вид, я как будто бы проглотила два глобуса в диаметре по 30 см.. Да и дыхание немного затрудненно..:)Думаете я "наелась"?! Ага...
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
Я знаю причину - беременность)
0
19.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
И я:) но меня поражают не просто кулинарные предпочтения и количественные запросы, а скорее такое их безболезненное восприятие. Как говорит мой муж , сейчас. Перестала быть велосипедом:)))
0
19.05.2013
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
Муж рад что ты не велосипед?
0
20.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
Очень!!! Когда мы познакомились, я весила 62 кг- была спортивная и мясистая:))))) а после третьего ребенка мой вес стал колебаться от 50 до 53 кг, в среднем 52 размер одежды стал 30-32 европейский, тоесть в магазинах для подростков я запросто гола одеваются ( часто так и делала ) очень рельефная и сухая, ухватится не зачто со слов мужа;))
0
20.05.2013
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
))) Я теперь представляю сколько еще раз он тебя захочет увидеть беременной)))
0
20.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
Не знаю... В этот раз у него была реальная паника ( недели две)хотя тысячи раз обсуждали, да и не первый раз беременны, знаем как это происходит. Хотя сейчас, рад, готов к труду и обороне:)))
0
20.05.2013
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
))) В нормальной семейной жизни возникновение беременности - то к чему надо быть всегда готовым,в независимости хочется или нет)
0
20.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
ужас) завязывайте, а то ребенок родится, а так и останетесь глобусом)) может побольше пить?
0
19.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
:)) глобусом остаются только те кто хочет остаться глобусом- это не обо мне. Но спасибо за беспокойство:)))
0
19.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кирьят-Гат
Ничего,тебе точно можно поправится ,я уверенна что месяц после родов вряд ли что лишнего от тебя останится!ты же белка в колесе!!! Уже знаеш кто будет?
0
20.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
Спасибо большое!!!! Еще не знаем, через неделю обширное узи , возможно узнаем
0
20.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
хахахаха )) у меня такое иногда бывает в здравом ,как говорится,уме! даже не при беременности ))) так что не страшно,это временное явление )
0
20.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
В здравом уме- у меня похожее состояние каждую пятницу, я ем не в себя на неделю вперед ( но все дело в том, что есть я могу много но смотря что ине смешивать и не жаренное , не соленое, не переченное, не копченное..... Не периваривается , а сейчас что не положи , все проходит:))
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
рекордсмен!!! ниче! беременность все переварит!
0
20.05.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
Ну надо же.. У меня беременной изжога была от всего! Тебе можно только позавидовать!)))
0
19.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)
Ашдод
В с Авнером у меня изжога была от всего ( тоже) ...
0
19.05.2013
Ответить
