Представляете?!;)) в пользу проекта "звезды на льду", пардон "ледниковый период". Какое удовольствие и блаженство я испытываю когда Вижу как совешенствуются люди, а точнее их возможности и умения. Кайф. Вдохновляет. Работа и труд все "перетрут". Как говорит моя подруга "громко улыбаюсь".
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя
Ашдод
Жертвую часом сна
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
А у нас сегодня показывают...
0
22.09.2013
Ответить