Располагается Кураж на -1 этаже в Атриуме на Курской.
На что я обращала внимание при выборе - близко от метро (не у всех еще есть машины)),
возрастной ценз - 0+, поскольку младшей 2 и книжки-пазлы не про нас,она очень активная и неусидчивая))
маленький зал, поскольку толпа малышей все-таки напрягает.
Детки до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым, цены терпимы - 1000 руб без подарка, 1200 с подарком.
Что понравилось:
до представления проходят мастерклассы для деток, ни какого впаривания сувениров и ни каких лоточников с мигающими ушами и прочей дребеденью.
Дети старше 4-х, сидят перед сценой на подушках, и активно учавствуют в представлении, оно не только на словах интерактивное, мы и ручками махали, и хлопали, и топали, и прыгали, звезды зажигали, деда Мороза звали, движухи достаточно))
Сцена см на 20-30 выше уровня пола, нет ощущения границы.
Само представление гениально выстроено, достаточно частая смена сцен и героев, красивые костюмы, малыши не успевают заскучать, вплетены 3 танцевальных номера, несколько акробатических элементов, в общем динамично и увлекательно, возможно кому-то покажется сумбурным, но это для взрослого, дети довольны.
Там очень много находок и нюансов, которые доставляют удовольствие и взрослым!
(спойлер - снеговики с мячами)
Выдача подарков хорошо организована, ни какой толпы, они сами деток строят паровозиком и за развлекухами, многие не догадываются, что это очередь))
Подарки выдает красивенный Дед Мороз.
Про подарки еще пол слова, старшая аллергик, и я эти конфетные подарки ненавижу, но не брать его тоже нельзя, будет испорчено все настроение.
Как же я благодарна этим небанальным людям, там наборчик лего, матрешки для раскрашивания, журнал и маленькая коробочка киндер-шоколада, одна!
После представления дискотека, минут на 10, мелкая рванула в толпу, танцевать вприсядку)) И эти 10 минут очень важны, они снимают ощущение того, что что-то волшебное и сказочное кончилось, и пора уходить.
Я честно и искренне рекомендую!
Театр Кураж - Новогодний переполох
оставь свой отзыв на osd, там за отзыв о ёлках еще какие-то скидки дают, чтобы следующие билеты он-лайн с 10% покупать. только сегодня столкнулась, когда у седьмой радуги оплачивала.
судя по тому, что ты написала — организаторы ооочень умные люди, стостыщ клиентов им :)
судя по тому, что ты написала — организаторы ооочень умные люди, стостыщ клиентов им :)
0
01.01.2015
Ответить
Прям так расписала, будто я сама там побывала и получила подарок от красивущего ДМ;)
0
30.12.2014
Ответить
Очень красивые костюмы, правда, жаль что Саня уже не захочет идти))
0
31.12.2014
Ответить
У нас в школе был бал. Он проводится каждый год. В этом году был в стиле модерн. Мы брали платье на прокат;) в общем, тут уже свои елки)))
С наступающим! Здоровья, любви и удачи;)
0
31.12.2014
Ответить
там наборчик лего, матрешки для раскрашивания, журнал и маленькая коробочка киндер-шоколада
вот за это им МЕГА РЕСПЕКТ!!!
0
01.01.2015
Ответить