Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Один страх заменился на другой...:))

Мама девочки (16 лет) Москва
У меня тоже такой страх был, я не боялась родов, я боялась ребенка... что я буду сним делать? А вдруг что не так сделаю? Но она родилась и все пришло с опытом. Мне в роддоме принесли ее, отдали, а детская медсестра пришла рассказывать "инструкцию по применнию" только через 6 часов. Естественно пришлось применять теоретические знания на практике самой. К месяцу вы привыкните друг к другу. Не бойся. 
0
06.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я конечно не совсем так серьезно боюсь,но все же :)) Как "инструкция по применению" ? :)))))))) Все запомнилось?Не пришлось засыпать медсестру вопросами??Все получалось?
0
07.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Инструкция по прменению -- как мыть, менять памперс, держать, пеленать и т.д. У меня роддом плохой был (26), там никакой единой политики по ГВ, никто толком не мог сказать как грудь нормально расцедить, каждый врач и медсестра говорит свое личное мнение. А потом сидишь, ревешь и думаешь, что делать, чтобы молоко сохранить. В итоге прорвались, были на ГВ до года. Медсестер не засыпала вопросами, т.к. видела один раз в день на омотре. Сначала конечно страшно, но потом нормально, адаптируешься, все научишься, это от природы прийдет.
0
07.11.2010
Про то,как провела неделю в роддоме.И без подачек мы никому не нужны... Приснится же такое!:))

Похожие записи