капризы

Точь-в-точь, как у нас. Год спала дочка одна в комнате, причем с самого рождения, и все было хорошо, а тут уже несколько месяцев такое мне укатывает, что приходится брать с собой. Крик, слезы, истерика безумная, если начинаю укладывать ее одну в кровать. Мне моих нервов и выдержки не хватает в данной ситуации, да, и не считаю, что ребенка надо до иступления доводить, чтобы он просто вырубился... Я сейчас это списываю на зубы, зиму и т.д. Ведь это тоже все влияет...
30.11.2012
А если  в разные комнаты переехать? Мои дети тоже чутко реагируют, если я сплю с ними в одной комнате. Когда у нас была одна дочь, мы жилив однокомнатной квартире, так мы с мужем перехали спать на кухню 8-метровую, чтобы и нам высыпаться и дочку отучить от ночного совместного сна. В первую же ночь никакого ора не ьыло, может и просыпалась, а смотрела меня нет. И спать дальше))).Теперь у девчонок своя комната)
29.11.2012
На какие только ухищрения не идут родители :))
29.11.2012
У вас рядом кроватки стоят? положите головой по направлению к вашей кровати, протяните руку и возьмите его за ручку, это обычно успокаивает, вроде бы и мама рядом и тактильный контакт с малышом! у меня так засыпает доня, раньше на руках качала, потом перекладывала, потом спину далко стало, положила в кровать и рядом лежала, она истерики устраивала, а когда я за руку ее стала брать, истерики прекратились и уже ттт 4 мес так засыпаем!
29.11.2012
так вы не уходите,сидите рядом с кроваткой пока он не уснет
29.11.2012
он все равно будет плакать(
29.11.2012
через ор по другому никак,сама вот на днях отучала от сс,ну пару ночей пришлось потерпеть,зато спит теперь у себя
29.11.2012
я понимаю,что через ор никак, но он так орет, что его уже затряхивает
29.11.2012
результат от силы воли мамы зависит))) и мою трясло,а куда деваться! спать с ней стало уже невозможно,мы с мужем оба разбиты с утра, а ему еще на работу
29.11.2012
А почему стал просыпаться в своей кроватке не выяснили? Зубы... капризы? Может, испугался чего?
29.11.2012
Он всегда ночью просыпался ,попьет и опять спать, а сейчас пьет , а потом орет...на счет ипспуга, я  даже не знаю((
29.11.2012
Наш тоже первый год спал в своей кроватке и все было в порядке... А потом вдруг разонравилось. Даже укачаешь его на руках - в кроватку тихохооонечкооо положишь - тут же соскавает. Ну... у меня терпения не хватило, спит с нами. Но у нас кровать большая и сын не мешает.
29.11.2012
Наша ситуация,тоже попить просыпается и понеслось....Но начал плакать во врея болезни,потом кондиционера испугался.Стоит орет и на него показывает.Пару ночей брала к себе и в итоге спит только сын и то не долго,потому что ему еще и жарко и в один прекрасный момент я сказала хватит.Положила его и стою рядом качаю в кроватке,он плачет встает,я его опять кладу и строго говорю "спать".Так мы час боролись,потом он перестал плакать и просто голову на меня поднимал смотрел,я ему опять "спать".В итоге реже стал голову поднимать,я легла в свою кровать,он подниматься начинает а я ему с кровати "ну-ка спать", так еще 3 раза сказала и все!Вчера опять плакал,покачала на руках с пару минут и все-до утра в своей кровати!
29.11.2012
капризы Пособия до 3х лет