Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Таллинн
Осень, что сказать
Дома все с соплями, Оскара к ночному сну как раз подкосило, ночью просыпался, плакал, трубка от соплей конечно же не знаю, где лежит, как всегда как новый насморк, так новый набор приходится покупать. Да, ещё в детсад не пошли, а уже заболели хах)
А я вообще звезда, на ночь 2 больших банки редбула выдула. Штырит) Заснуть так и не смогла. Всё мысли-мысли. По крайней мере в этой бессонной ночи есть плюс - всё обдумала, хандра прошла, смотрю на всё другими глазами)
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Таллинн
сопли - это прямо беда...я вообще валяюсь последние двое суток...Откуда что попало - непонятно...
0
05.09.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 36 неделя
Таллинн
у меня ни один сентябрь без этого не обходится, но в этот раз вроде что-то лёгкое подхватили ттт, то нормально, то накатывает
0
05.09.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Львов
У нас тоже немного насморк,но я думаю на зубы,капаю Аква-марисом,Афлубин даю.А наш аспиратор тоже раньше пропадал,я теперь его всегда кладу в одном месте)
0
05.09.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 36 неделя
Таллинн
я просто физраствор беру в капсулках типа одноразовых, дешевле, а по сути одно и то же.. я тоже положила в прошлый раз в определённое место) в итоге его там нет)))
0
05.09.2012
Ответить