пакет в РД и прочее....
вообщем закупилась вроде бы.... может чего забыла??
1- халат и ночнуху (ну это в случае, если на сохраниние попаду, мало ли..... да и дома пригодятся)
2- тапочки резиновые (не вижу смысла ещё и тканевые тащить)
3- прокладки в бюстгалтер (самые дешёвые взяла, ещё соседка три пары пробников отдала, ей в РД давали, она не использовала)
4- трусы-сетка "молипанц" 2 шт (ещё своих х/б пару наверное положу)
5- прокладки послеродовые (раскрыла посмотрела.... ужасть) плюс обычные прокладки ночьные купила
6- мазь "бепантен" для сосков и под памперс
7- на всякий случай бритвенных станка 2 шт (вообще планирую сама дома побриться)
8- мягкая т/бумага, зуб/щётка, зуб/паста, жидкое мыло, шампунь, полотенце (большое и маленькое)
9- салфетки д/интимной гигиены (не знаю, надо ли, но купила)
10- одноразовые сидения д/унитаза
11- бандаж универсальный (при Б так ни разу и не одела)))
12- посуда (кружка, ложка) и вода (пару 0,5), пакеты под мусор или грязное бельё (надо?)
13- блокнот и ручку, расчёску, резинку, пару заколок (решила отрастить чёлку, закалываю)))
14- ещё бюстгалтер есть х/б без косточек, думаю пойдёт.
для малыша купила только пустышку, надо ещё памперсы, влажные салфетки от нуля, детский крем есть. что ещё?
сегодня смотрела градусники))))) решила, что куплю электронный ушной (около 600 р), а ещё показали градусник-пустышка)))))) впервые вижу)))) стоит около 300 р))))) чего только ни придумают......

я своего морально готовлю к покупке бюстгалтера для кормления, один уже есть, но если я ошиблась с размером, то придется мужу покупать.
я с мужем ходила в магазин для беременных, так продавец рассказывала такие случаи, когда мужья прибегают с ошалелыми глазами и красным лицом за покупками. для моего преблемой не будет сходить))
какой муж молодец! Своего тоже буду приучать 
когда доча на прогулке его поставила перед фактом, что хочет пи-пи, и ему пришлось соображать самому, что делать)))))))
и надо ли вообще??
Акак ты соску выбирала??? Их сейчастакой выбор огромный!!! У меня глаза разбегаются - я так и не приобрела еще)))
и еще: градусник разве уже в роддом надо???
у нас в некоторых роддомах даже трусы-сетку нельзя и прокладки послеродовые, выдают тряпочки и заставляют ходить с этими тряпочками между ног. Пустышки проносят девочки в дамских сумочках, их не смотрят.
на форуме девочка писала, ее учили пользоваться тряпочкой в роддоме: спереди пристегивают булавкой к ночнухе, а сзади, пардон, в попу запихивают! Это издевательство какое-то по моему мнению!
что то я не хочу так!!!!
а кто хочет? В РД, куда я пойду на плановое КС такого маразма нет. Там можно даже для ребенка одежду брать с собой, если хочешь. И пакеты проверяют только для того, чтобы алклголь и сигареты не пронесли. А так все разрешено и трусы, и прокладки)