Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Хочу такое платье))

Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

я вот тоже иногда смотрю на такие вещи, так хочется.. а потом одергиваю себя и напоминаю, что пока дальше чем до песочницы я никуда не хожу.и покупаю более практичные вещи.

хотя, хотя бы одно такое на выход должно быть..

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

я швее закажу такое. а зачем так пессиместично? мы тоже любители песочницы, но ведь можно просто на коляске гулять или в магазины выезжать в город и в другие места, вот тут можно и платье одеть. мне уже надоели джинсы и плоские башмаки, буду туфли на каблуке покупать и платья сюда же))

0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

image

Прости, не хотела обидеть..

с моим ребенком мне такой красоты не видать лет до 2.5 -3, мы как заводные, я про декольте и каблуки уже забыла...

а платье красивое!

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

я не обиделась, что ты!! я вообще стараюсь не обижаться ни на кого)))

у меня тоже сынишка активный, но он же и смышленее становится с каждым днем, уже все понимает и я его на руки почти и не беру, можно словами обойтись. и у вас ближе к 2 годам так будет))

0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

ой, хотелось бы..

мы тоже на руках редко, но вот после прогулки я всегда в мыле, все бегом, все в догонку и припрыжку.. Могу себе позвольть платье если и папа с нами гуляет ( вечером после работы).

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

ну так это уже веский повод иметь красивое платье))

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

ой как я Вас Люба понимаю!!!! Каблуки только когда с мужем идем в кино, а Артемика бабушке отвозим, а на прогулку и с папой не подойдет ничего кроме кроссовок. Не хотелось конечно ВАс пугать, но у нас как только на улицу, то ноги вруки и бежать, со всеми на бегу общаемся)

А ПЛАТЬЕ ТАКОЕ ВСЕ РАНО НЕОБХОДИМО! Хоть раз в 2 недельки куда-нибудь выбраться и чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ!!! Платье-класс! а портнихи нет(

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

вот и я портниху нашла случайно, шторы взялась шить и нашла на местном форумем женщину, а она оказывается все шить умеет. и мало того, сама может сконструировать. так я теперь с нее не слезу, я столько лет об этом мечтала))

и правильно, что платье  такое все равно должно в шкафу лежать, это уверенность в себе придает))

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Нужно еще похудеть........ а это сложнее, никак себя в руки не возьму(( Лана, а сколько такое платьешко будет стоить сшить, у ВАС?

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

мне тоже нужно, но в таком платье пуза не видно будет. за пошив где-то 800р, а материал разный бывает. но все равно дешевле, чем в магазине хорошее платье купить.

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Вот найду портниху и может тоже сошьюimage

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

поищи, в инете таких объявлений навалом.

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

попробую, спасибки

0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

ой, я не одна такая.. а  то мне кажется что носимся как заводные только мы. все знакомые детки тиши травы..

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

У нас в парке , да и во дворе мы тоже одни))))) А оказывается нас МНОГО

0
18.08.2009
Купила косметику "Пропеллер" Хваста!! Купила себе туфельки))

Похожие записи