Ищу (реально НЕТ нигде!):
Босоножки для мальчика, с открытым мыском, по стельке 15,5- 16 см-(максимум)
Желательно кожаные, цвет не важен (не розовые только) для дома.
Или что-нибудь аналогичное, что можно носить вместо тапочек.
Сапожки для слякоти (сноубутсы) на УЗКУЮ ножку. Типа Антарктики.
Стелька 15,5-16.
НОВЫЕ. Спасибо)

