Урааа! Не успела я нарадоваться, что нам дали мультивизу на 2 года. Сегодня подтвердили тур)) Ситуация была такая: Мы уже два года весной и осенью отдыхаем в одном и том же отеле на о.Кос, а с этого года отель перестал заселять в семейный двух комнатный номер 2 врослых + 2 ребенка+ инфант (до 2 лет). Предложили взять два номера.....вопрос кто будет жить во втором?))))) Я напрямую написала в отель и греческой принимающей стороне, и они дали добро)) В в виде исключения для постоянных гостей отеля. Короче нас заселяют!!! Я рада!! В июне Димке исполниться 2 года. И тогда уже точно или два номера, или искать отель где расселяют 2+3 ребенка. А таких совсем не много по приемлемым ценам ((