Зашел разговор про нимблер,порылась немного и нашла,правда чуть усовершенствовала.
Нимблер своими руками!
Короче, я бы сделала так. Нужно купить мешок для белья( ячеистый такой-в который мелкие предметы складывают,чтобы не застряли в барабане),взять детскую бутылочку ,убрав из крышки соску.
Режите мешок нужного размера, прямоугольной формы, сшиваете три стороны.
Берете бутылку,вставляете в крышку мешочек,получившийся.
В мешочек положили приманку для детя(банан,яблочко), расправили мешочек и завинтили, вместе с мешочком крышку.
Ткань не вылезет, она закреплена крышкой, а за бутылочку ребенок будет держаться, можно в нее какие нибудь предметики затолкать, чтобы гремела)))
Нимблер своими руками!
Короче, я бы сделала так. Нужно купить мешок для белья( ячеистый такой-в который мелкие предметы складывают,чтобы не застряли в барабане),взять детскую бутылочку ,убрав из крышки соску.
Режите мешок нужного размера, прямоугольной формы, сшиваете три стороны.
Берете бутылку,вставляете в крышку мешочек,получившийся.
В мешочек положили приманку для детя(банан,яблочко), расправили мешочек и завинтили, вместе с мешочком крышку.
Ткань не вылезет, она закреплена крышкой, а за бутылочку ребенок будет держаться, можно в нее какие нибудь предметики затолкать, чтобы гремела)))
как раз для таких пустокарманных как мы штучка))) Только все-таки марля слабовато для зубастиков