Войти

Самоделкины

Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
А можно вот так --  ссылка ))))
0
15.02.2011
imageкак раз для таких пустокарманных как мы штучка))) Только все-таки марля слабовато для зубастиков
0
16.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Не знаю в комментах написано деть не прогрызает)),  у меня свекровь против ниблера)))-говорит потом не будет кушать пищу кусочками...
0
16.02.2011
Да уж не будет-куда денется))) 
0
16.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Так и я думаю,что никуда не денется))))))
0
16.02.2011
Я хотела купить или сделать, а потом подумала, что не буду - даю так куски большие яблок, и прочего - сидит обсасывает.
0
15.02.2011
У меня недавно полностью в рот запихнула,смотрю давится уже глазенки огромные...
0
15.02.2011
Ого, ничего себе, у меня Алёнка пока культурно  - краешек мусолит, а вот всё что не пищевое - полностью в рот пихает.
0
15.02.2011
Без присмотра нельзя оставить))) А с нимблером хоть неопасно наверное.Хотя у меня его пока нет никакого,это только идея)))
0
15.02.2011
Да, плюс в том что не подавится.
0
15.02.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
А просто марля не пойдет?
0
15.02.2011
Зубками раздирают,можно сетку подходящую приспособить
0
15.02.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
А у нас зубов нет!!!
0
15.02.2011
Ааа,тогда попробуйте)Это ж пятиминутное дело))
0
15.02.2011
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва
Нимблер стоит 70 руб)) на мешочках от белья разоритесь)
0
15.02.2011
Я не знаю сколько он стоит,просто мешочек у меня все равно без дела,а детю может и не понравится)))
0
15.02.2011
Золотари ?

Похожие записи