Мне как-то неудобно бывает писать.что живем финансово с трудом.Но что поделаешь,достался нам папа с приданным-бывшей женой,которая решила,что надо выдоить из нас все что можно.И дело не во мне и в Арьке,потому что папу нашего мы нашли,когда он был уже 4 года как разведен.ой,говорю так,что получается,что у меня уже детка была))) Нет,Аришка-это мне подарок на свадьбу от мужа,я щеголяла в свадебном платье и не знала,что под сердцем уже малышка стучит.Помню,что стала резко толстеть,и жутко грудь заболела.И что сказала тогда мужу:
-Наверное у меня онкология,надо б маммологический центр попасть....АхА)))
ну и вот,работает наш папа без выходных и проходных,а 70% з\п бывшей перечисляет,а так как нас у него на шее 3 бабенки,то остальное на еду уходит...Я это к чему,вчера моя капризуля мне спуску не давала, в очередной раз укачиваю,чтоб вздремнула плакса сопливая,вдруг звонок в дверь.Открываю,с Арькой наперевес-соседка..Возьми,говорит..мы тут с приятельницей гуляли,а у нее дочка(у соседки сын 3-х лет) и она вот вам послала.
Я спасибо сказала еще ничего не поняв,пакет взяла,дверь закрыла.Потом глянула в пакет,а там,такие вещички детские!!!!! Ух ты,ах ты!!!! Джинсовый костюмчик,весь крутячий-девчачий,батнички красивейшие...Вообще как новый год у меня вчера был))) спасибо добрые люди,что вы иногда бываете добрые!!!!
-Наверное у меня онкология,надо б маммологический центр попасть....АхА)))
ну и вот,работает наш папа без выходных и проходных,а 70% з\п бывшей перечисляет,а так как нас у него на шее 3 бабенки,то остальное на еду уходит...Я это к чему,вчера моя капризуля мне спуску не давала, в очередной раз укачиваю,чтоб вздремнула плакса сопливая,вдруг звонок в дверь.Открываю,с Арькой наперевес-соседка..Возьми,говорит..мы тут с приятельницей гуляли,а у нее дочка(у соседки сын 3-х лет) и она вот вам послала.
Я спасибо сказала еще ничего не поняв,пакет взяла,дверь закрыла.Потом глянула в пакет,а там,такие вещички детские!!!!! Ух ты,ах ты!!!! Джинсовый костюмчик,весь крутячий-девчачий,батнички красивейшие...Вообще как новый год у меня вчера был))) спасибо добрые люди,что вы иногда бываете добрые!!!!
спасибо))
