Войти
Мама девочки (8 месяцев) Можга

Про мир не без добрых людей

Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
Здорово как! Действительно приятно такие подарки получать и осознавать, что есть еще хорошие люди в наше время! 
А почему муж аж 70% своей бывшей отдает? за какие ее заслуги? 
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Ой там долгая и некрасивая история,а суть в том,что законы как всегда несовершенны,и сделать ничего нельзя,и должны мы ей теперь как партия колхозам,всерьез и надолго))) По моим расчетам к 30-тилетию сына расплатимся -так хорошо будет(ему сейчас 16 лет)скину в личку,а то долго рассказывать))
0
30.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
Держитесь, Ален! Жизнь все по своим местам расставит, рано или поздно. Зато вы вместе и счастливы, пусть и трудности есть (они есть у всех). А эта мымра вряд ли станет счастливее, поэтому она и бесится. Таких людей своя же злоба и съедает.
0
30.04.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Все напасти когда-нбудь пройдут и забудутся как страшный сон, а все добро останется с тобой.
Бог, кого больше любит, того и больше бьет, но и дает он тому тоже больше.
http://www.youtube.com/watch?v=De0QNqDOMHQ&feature=related
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
imageспасибо))
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Побольше вам таких добрых людей!!!!!    они всегда есть, это здорово!!!!!!!!image
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
да,начинаешь иногда верить в сказки)))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а почему он так много перечисляет, вы семья, у вас тоже маленький ребёнок....мы вот тоже алименты платим...но у вас это слишком....
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
там задолженность насчитали за 3 года...
0
30.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
К добрым людям (тычу в Тебя пальцем) - добрых людей и тянет! все будет хорошо, все уже отлично!!!image
0
01.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Вот как хорошо. Но ведь добро возвращается только к добрым людям.
0
02.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Повезло вам с Аришкой, и вравду встречаются ещё иногда ЛЮДИ.
0
01.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
здорово! добрыми людьми земля полнится!)))
0
01.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну если законы, то это да....
0
30.04.2011
Субботняя прогулка накопившиеся за праздники НД))

Похожие записи