Мама двоих (1 год, 7 лет), жду девочку, 41 неделя
Москва
Косметика Мустела.
Девочки, есть такие кто пользуется такой косметикой? Очень хочется почитать ваше мнение по поводу этой марки. И если не секрет где вы покупаете эту продукцию?
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Есть очень хорошая косметика Veleda вот ее точно стоит купить, не пожалеете))) мне очень нравится крем под подгузник, гель шампунь 2 в 1 и травяное купание с календулой, также у них есть масло для самых маленьких, при коликах в животике, но я его особо не поняла, говорят надо мазать им животик по часовой стрелочке и у ребеночка коликоы не будет, если честно я мазала, коликов у нас действительно не было только не знаю из-за него или нет))))
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 22 года, 15 лет)
Москва
Спасибо за отвты. Я вообще пользуюсь косметикой наша мама, пока жалоб нет, все устраивает. Прям даже и не знаю чегой то это я решила мустелу покупать, наверное не буду, раз в ней ничего сверхестественного нет.
0
11.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я мою дочке голову шампунем против себорейных корочек, эффект был уже после 1-2 применений, корочки исчезли. Шампунь, действительно, хороший.Еще есть улажняющий крем, также для дочки. Меня он неособо впечатлил, ничего сверхъестественного, бывают кремы и лучше за эти деньги! Покупаю в аптеке.
0
11.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я в аптеке закупилась)))потом не знала как избавиться, у меня у сыночка аллергия, у него таакие пятна были...чесался, бедненькийЮ, а я покупала от растяжек...никакого эффекта!!Безумный ценник...а вот итог(( Печально
0
11.02.2011
Ответить