11 лет

Ужасное поведение(((

Прям про нас
15.03.2014
я считаю.что в таких делах-советы не нужны..мамочка же не враг своему ребёнку и будет всё ровно искать свой подход.а происходит это интуитивно...Удачи вам.в непростом деле под названием "воспитание"!)
19.07.2013
Ха-ха легко сказать "Проведите беседу". Можно подумать на них беседы как то влияют в этом возрасте. Наша вот на улице ангел, а дома просто жесть, не знаю что будет дальше и как с этим справляться.
28.11.2012
Я беседу провела и конечно же дочка все поняла и осознала, больше такого не повторит)))) 
28.11.2012
28.11.2012
терпим и ждем...... да, я в вс на весь день мужа оставила с Тимкой, ибо мне нужна была перезарядка от концертов у меня такой МХАТ каждый вечер по раза три, удивительно то, что с папой и бабушкой ребенок ангел в саду на него моляться а как рядом я то все, конец света. причем я его прошу, даже не требую. есть правила, распорядок дня, прием пищи, убрать игрушки за собой...и все все что перечислила Тимка со всеми кроме меня делает бесприкословно стоит мне поросить, Тимка пойдем убирем игрушки, крик, ор, наверное мог бы послать матом, уже бы послал и блин, как себя вести. я даже уже перестала ругаться, просто прячусь от него, пока не оторется Господи, самое страшное от невропотолога услышала, мол как ребенок себя ведет в этом возрасте, так и скорее всего будет вести в подростковом возрасте....ух.....страсти мордасти
28.11.2012
Митька тоже в саду ангел ангелов)))) Дома мне тоже стал устраивать спектакли, но не реагирую вообще, он проорется, потом сам предлагает продолжить делать то, что мы начали.))) Тут  главное в этом деле научиться находить выход из тупиковых ситуаций. Умеешь сейчас, есть контакт и взаимопонимание, тогда справишься и в подрастковый период!
28.11.2012
Ох,как похоже на поведение моей дочери! Мы,правда, в сад не ходим,но дома творит примерно то же. Чуть что не так - сразу в крик,выгибается, из рук вытекает. На улицу,к бабушке,купаться, кушать - сначала не хочет с криками,потом не оторвешь и домой не загонишь. Спокойный тон тоже перестала понимать - надо обязательно рявкнуть. Или делает наоборот.
28.11.2012
Так не хочется же кричать на ребенка((( А выводит жутко, то, что говорится нормальным тоном мы "не слышим". Я уже сдерживаюсь как могу. Переходим  дорогу, она вырыватся, на дорогу падает. В общем жуть!
28.11.2012
Терпим и ждем...терпим и ждем...
28.11.2012
Бассейн в детском саду У кого кровать-чердак?