Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Одинцово

Наша поездка в московский Океанариум

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Молодцы!А мы не поехали!Ждет мая теперь. А что так не очень он вас впечатлил?у меня знакомые так его расхваливали...

0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Ну как-то маловато и скудненько,да и цены могли бы подешевле быть,вообщем есть  с чем сравнить просто))вспоминаю шикарный океанариум в Барсе

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну, Барса!!!Представляю!А как мне понарассказывали, так этот лучший в Москве, я так жду туда поездки!

0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Ну съездите тогда)

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В зоопарке уже померзли :))) там хоть потеплее!

0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

У нас тоже альтернативный план был с зоопарком,но погодка определила)

0
28.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

О пузенька уже виднеется, класс!! Хочу пощупать уже))) Классный у вас со Златой фэмели лук получился))) А мы вот дома сидели...

П.С. енот просто умора)))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Да,енот зачетный)выздоравливайте скорее!

0
29.04.2013
Главная новость дня!)) Мама,а когда Ляля выйдет?а как Ляля выйдет?

Похожие записи