Вчера не смотря на все погодные условия и какие-то нереальные пробки для выходного дня,мы все-таки доехали до Океанариума! 

Ездили с семьей подруги и ее детками. Сам океанариум не произвел особого впечатления,но у всех было хорошее настроение больше от встречи друг с другом.))
Помимо рыб в за стеклом были прикольные дельфины,также малыши кенгуру,еноты и рептилии.Особенно нам понравились рыбки Кузовок со смешными рожками на голове. Фотки получились все очень плохого качества и темные
,т.к. Разрешено было снимать только без вспышки.





А так спит крошка-енот))

крокодил

Как всегда детям лишь бы куда залезть...

Потом мы побродили по ТЦ Рио и покатались на детских машинках.




На обратном пути всю дорогу шел сильный дождь,но нам это не помешало продолжить прогулку в Ашан за продуктами и покататься в тележках всем скопом уже там.Вообщем повесилились неплохо!

