Девочки,кто делал или делает массаж во время беременности? сегодня задумалась хорошо бы размять ноги(стопы или до колена)и воротниковуюзону шеи.срок уже 33нед.как думаете,можно?
Если есть у кого контакты частных хороших массажистов,желательно на дому в Одинцово,буду очень признательна))