Войти
Мама двоих (3 года, 15 дней) Одинцово

Вот и пошла наша третья неделька...

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
А мы видели все ваши фотосессии у Жени Качалы - красота! А еще мы - почти ваши ровесники с младшим) Давайте дружить?))
0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Мы дружить-то не против )но кто такая Женя качала?

0
02.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

А, это Юля Климова снимала вас, значит!))) У нас тут два любимых фотографа - Женя и Юля) Мы - Женины клиенты, вот я и вас к ней автоматически записала...  А Злату запомнила в "ангельском" образе под балдахином в нашей одинцовской фотостудии, очень уж красивая девчушка) И имена запоминающиеся, вас не перепутаешь!)

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Ага,мы такие)Юля и маленькую уже успела отснять))

0
03.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Малышка - какая же крошечка))) Опять блондиночка получилась. 

А Злата взрослючая такая!!! В сад на целый день ходит? 

Вик я укладывала сразу всех в одной комнате, Стас в кровати, Максим на груди. Или сначала Максима укладывала, а Стаса просила пока поиграть.

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Это мы уже подросли немного)да,мы специализируемся на девочках-блондинках))

Злата на целый день давно ходит.в саду спит лучше чем дома)

Со Златой такой номер не проходит...она если видит малышку на руках тоже льнется обниматься или говорит :мама, ну спой мне песенку или посиди со мной...

0
02.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
И вот из таких крошечек вырастают потом такие хулюгашки как наши)))
0
02.10.2013
Мои вторые роды в Одинцово Девочки,подскажите модель слинге для дома,детка не сходит с рук!

Похожие записи