Фиалочка жду мальчика, 34 неделя Хабаровск Отеки Вот и меня отека застали :( думала пронесет анн нет. По утрам лицо заплывшее, пальцы на руках как култышки еле сгинаются. Уже вдвое сократила количество употребляемой жидкости, но результат не большой. Девочки, подскажите как бороться с отеками? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ответы на чужой пост Вчера у врача на осмотре Похожие записи Отеки Отеки И опять про отеки! Отеки, SOS! Отеки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027