В четверг муж сходил к андрологу со всеми результатами своих многочисленных анализов.

В общем, толком так ничего и не сказали. Видимых причин нашей проблемы нет. Назначили Спермактин, витамины и в конце мая повторная сдача СГ.
Честно говоря, не верится мне, что витаминками можно поднять подвижность сперматозоидов с 0 до нормы(((( Что делать дальше даже не знаю...