Давненько уже слепились у меня браслетик и серёжки. Но вот столкнулась с такой проблемой - колечки на браслете при носке расходятся и он рвётся(((( Видимо колечки тонковаты, но если толше - будет грубо смотреться. Вроде на даботы девочек смотрю - колечки тоже тоненькие. А вот и они))))



