Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

фестиваль "зеленый"

Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург
блин, как жалко малютку! но боюсь, что шрам будет((( меня в 5 лет клевал рядом с губой, года 2 назал оканчательно рассосался. но сейчас куча всяких средст специальных от шрамов если что.
0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Красноярск
так боюсь за наши щечки, петух правда не клюнул а лапами царапнул, одна фигня, как представлю что на нем микробов полноimage конечно будем потом смотреть да мазать чтоб не было следа
0
02.07.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург
вот блин! там же грязь у него под когтями! ну будем надеяться, что все обойдется!
0
02.07.2011
кошмар какой-то просто так