Все-таки заболела наша крошка. А мы так старались ее оградить от всяких ОРЗ. Сначала сын затемпературил, но через день как-будто ничего и не было. Температура и только. Спасались гомеопатией. Потом муж пришел с работы больной. Хотя он очень редко болеет. Лечился народными средствами - луком, и тд. Зажигала на ночь аромалампу. Всем помогло.
Так вчера нам нужно было пойти в поликлинику за рецептом на молочную кухню. Огромное количество детей - больных и здоровых. Но мне просто не с кем оставить ребенка, чтобы сбегать туда самой, да и посылать туда тоже некого.
Вчера заметила у дочки прохладные ручки и ножки, а сама она была горячая. Померила температуру - 37,7. Решили с мужем не сбивать. Ночь прошла сложно - то спали, то плакали, обтирали водой с уксусом, промывали нос. Было жаропонижающее, но его не давала, так как Ева еще маленькая. Утром вызвали врача на дом. Какая радость, что по субботам работает наш врач! Она приехала через час, послушала дочку, осмотрела ее и назначила свечи Геноферон, Називин и жаропонижающее. Так что муж сейчас в аптеке, а дочка покушала и спит - отсыпается за ночь.