Войти
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Опять нужен молокоотсос:(

есть ручной. медела. м. выхино.
0
24.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
А когда можно будет забрать?
0
24.01.2011

в любой день, в любое время кроме с 11 до 13 и с 17 до 19.

 

 

0
24.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
А во сколько встаете?:) муж бы утром подъехал.
0
24.01.2011

в 9.

а муж в 6 встает и едет на динамо в 7. мож вам туда удобней? он там до 17  часов.

0
24.01.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
Марина, ну ты монстр!!!!!
0
24.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Я вчера от температуры вообще ничего не соображала..твой сначала, муж за новым сбегал и его тоже:(:(:(
0
24.01.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
может что не правильно делаешь???
0
24.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Ну с сыном такого не было:( Думаю из за того, что вечно тороплюсь..или из за того что остывать не успевает:(
0
24.01.2011
Да не оскудеет рука дающего! Девочки, спасибо вам огромное:)

Похожие записи