Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

от врачей

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А я вообще в последнее время в них не верю)))Во врачей всмысле....

Года 3 назад болела....Причём чувствовала себя отвратно....тошнила и без еды и с едой....точнее есть вообще не могла...так пару ложек каждый час...ужасные боли в животе были...слабость , головокружение...ну и растройство стула...А после съединых 2х ложек было ощущение что корову съела...Сдавала кучу анализов...делали УЗИ, глотала кишку....Врачи развели руками и сказали ,,,,Что всё ГУД и что со мной они не знают)))А потом тогда ещё мой молодой человек попал в аварию (в мой ДР..какашка) и я с ним в больнице торчала...Ну и забила на врачей...И через месяц забыла про свою болячку)))Так и не знаю что это было(((

0
28.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

понимаешь, анализы не дали ни какой информации, а я не могу каждый день к врачу бегать...

После НГ буду искать хорошего врача общей практики.

0
28.10.2011
Буду жаловаться, но на кого не понятно. Желчекаменная болезнь!!!

Похожие записи