Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Эх, молодёжь....

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

парень,такое ощущение,что по тексту говорил,и часть текста забыл..)))))))))))) меня удивила девушка,где же она видела,что у нас медицина улучшилась??да и с жильем проблем чтоб не было??

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Так у них тренинг, наверно, накануне был. Что внушили, то запомнили и то частями. А мозгами пошевелить - эт не про этих двух точно... :)

0
07.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

согласна с вами))девушка еще постоянно А говорила..)))))) да если бы медицина хотя бы лучше стала,мы бы не ходили туда со страхом..))

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Главное, что стали лучше одеваться, а остальное - по фиг... Вот забеременеет эта Светлана, пойдет по врачам и вспомнит свои слова....

0
07.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

и не говорите!!ой,как вспомнит!!!!!!!!!!!да я смотрю сейчас вообще многим важна лишь одежда,алкоголь,секс,как потусили и все..обидно аж!

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

А я все равно верю, что не все так плохо.... И очень надеюсь. что такие молодые люди, все-таки исключение :))

0
07.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

я тоже на это надеюсь,но все больше и чаще,эти надежды убиваются..(( главное верить))

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну да :)) Надежда, как говорится, умирает последней :))

0
07.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

)))))))))))

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет секрета, что все заучено, за все заплачено и искренности нигде нет! Все митинги и т.д. организовываются и проплачиваюстя!

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я только вернулась с Тверской (конечно не на митинге была), но рядом с Пушкинской проезжала.... Пипец - праздник, музыка, флаги и толпы молодежи. Когда они учатся???? Или им за то, что они там тусуются ставят зачеты???

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ставят не знаю, но поощряют, однозначно! Самые потдатливые и внушаемые молодеж и старики. Вот они-то и обитают в таких местах. А кому-то просто тусня нужна (любители толп)...

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

за рублей 200, наверно, можно все что угодно сказать?

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Обидно, они же не соображают, что говорят... Говорят, что им скажут...

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

так я о том и говорю....

0
07.12.2011
Липецк

да там видно. что они читают текст. особенно по парню заметно. Уже давно подобные видеоматериалы всего лишь реклама.

А кому нужны самостоятельно думающие молодые люди?!!! о чем вы?!!!

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

быдло (((

0
07.12.2011
Единоросы зажигают :)) Сама себе не верю!!!

Похожие записи