Я прочитала пост о закупке и не пойму, они с сапожком? и еще где-то читала, что вроде они маломерят, вы об этом что-нибудь слышали?
я заказала себе сапоги..они на закрытии ряда уже с месяц стоят! сил нет ждать уже
судя по дате поста, предложение уже не актуально?
Да, не актуально. Извините, забыла убрать.
ВДНХ или Электрозаводская.
Только они у меня будут в понедельник. Объясню ситуацию: заказывала в СП. Организатор написала, что закупка временно приостановлена и открытые ряды выкупаться не будут. После этого я купила себе в магазине и в день моей покупки, организатор пишет мне, что мой заказ выкуплен. Мне 2 пары резиновых сапог ни к чему, но, чтобы не подводить девочку, я их забираю. Попросила, чтобы мне их доставили в понедельник, т.к. в выходные забрать не будет возможности. Если хотите, могу попросить, чтобы доставили Вам, если решите их брать (доставка до метро 100 р) или у неё еще до 11 числа будут организовываться встречи. Хотите, дам ссылку непосредственно на организатора и вы сможете сами договориться как забрать.

