Теперь Ася умеет резать салат. Настоящим взрослым, острым ножом. Я делала овощной салатик, она увидела, потребовала доску, нож и овощи. Сказала, что будет делать сама. С огурцами и перцем справилась очень легко. Помидоры дались чуть сложнее. Зелень - в переменным успехом. Но в общем салат получился на славу! Потом угощала всех.
Резала аккуратно, пальчики ставила правильно, чтобы не порезаться. Правда, я с замершим сердцем наблюдала за этим, периодически напоминая: осторожно, пальчики! В ответ было: я знаю!
вот это помощница маме растет!!! ну в шок вы меня сегодня вводите, дорогие девочки)))) вы такие умнички!!! я это конечно знала, но вот что прям на стооооолько)))))