Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Умелка

Мама мальчика (17 лет) Киев

 вот это помощница маме растет!!! ну в шок вы меня сегодня вводите, дорогие девочки)))) вы такие умнички!!! я это конечно знала, но вот что прям на стооооолько)))))

0
18.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, мы такие :))) Но мы ведь старше вас :))

0
19.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

пора и нам писать посты про отвертки и молоток))))...а там и про топор))))

0
19.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

И чего не пишешь? :)))

0
19.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

так это ж все умеют))) а мне ж надо так, чтоб всех наповал сразить))) вот как вы)))

0
19.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

А вы попробуйте :))

0
19.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

нет - нет))) только наповал)))

0
19.07.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

взрослая девочка мамина помощница, как я соскучилась по своей принцессе, ужас

0
10.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Машулька опять уехала?

0
10.07.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ага( теперь до середины августа

0
10.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы Асю с другой бабушкой опять отправляем в конце месяца. Тоже до середины августа. Сейчас на даче, но все равно говорит, что хочет на море.

0
10.07.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

конечно пусть едут, что им делать в душной москве

0
11.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Душная-то ладно....На даче терпимо. А сейчас дожди зарядят, тогда совсем тоска.

0
11.07.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

даааааа

0
11.07.2012
Липецк

здорово!

я помню, мы с сестрой для родителей готовили ужин. Родители были на картошке, а нас дома оставили. Ну правда, мы постарше были (мне лет 10, а сестре лет 6). Но тем не менее, родители совсем не ожидали и были очень рады!!! приехали такие утяпавшиеся с этой картошки, а мы им салатов наготовили, вида 3 или 4.

Так что здорово, когда детка умеет салатик, дальше на очереди готовка пельменей? или жарка яичницы? 

0
10.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Пельмени мы уже делали. И котлеты делает (мясо для фарша в мясорубку бросает), потом котлетки лепит. Оладьи уже сама замешивала и жарила. А вот с ножом - это первый опыт :)

Представляю, как вашим родителям приятно было. Мы с братом тоже любили в детстве готовить. Он и сейчас у меня любитель забацать что-нибудь вкусненькое. А вот муж мой совсем не любитель готовки :(

0
10.07.2012
Липецк

у меня муж тоже не готовит, я его разбаловала :)

0
11.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже :))

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Ооооо, какая ты молодец! Я не могу, я так переживаю боюсь  Не могу своему вручить ничего такого...

Асенька умница!

0
10.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже боюсь. Пока она резала, мне кажется, что я даже дышать боялась :))

0
10.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Я бы тоже так....

0
10.07.2012
Неудачный первый визит Кто хочет со мной за компанию

Похожие записи