Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Говорилка. Про Пушкина.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот так вот,мать! Начинайте сказки Пушкина читать:)!Арсений любит "улукоморья дуб зеленый".

0
07.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы сказки Пушкина читаем. Причем, часто :))

Просто я не поднимаю тему биографии авторов. А в саду, как видишь, такие темы есть :))

0
07.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

смешная =))

неожиданно, что на такие темы в саду с ними говорят, здорово

0
06.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, я тоже не знала.

А еще я сегодня узнала, что у них даже занятие по математике есть. Воспитатель хвалила. Говорит, что очень сообразительная в математике и все схватывает на ходу. А я думала, что математика, как минимум, со старшей группы начинается. Во как, оказывается :)

0
06.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

да по вам можно книги анегдотов писать :))))))))))))))) обожаю

0
06.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Эт точно :))

0
06.02.2013
Сarters, размеры. Пиарю свой ряд.

Похожие записи