Москва не спит. Москва ломанулась в загород. Последние тёплые выходные этого года. Надеюсь, к полуночи доберёмся. Ася спит. Уже привычка ложиться спать в 21-30. И не важно - это своя кроватка или кресло в машине - пришло время, значит надо баиньки :) #дороганадачу #дача #ужеосень #ярославка

Москва не спит
Ехали обратно с дачи. Решили попробовать другую дорогу - по Дмитровке хотели проскочить. Чуть дальше по километражу. Ну что хочу сказать.... все познается в сравнении. Оказывается, даже при условии, что Ярославка на ремонте, проехать по ней значительно быстрее, чем по Дмитровке. Тоже все стоит колом. Так что зря ругаемся. Дорога на дачу и обратно - в любых направлениях - это испытание :))
Да уж. Я езжу в 5 утра. У меня под Жуковским дача. Хотя бы кольцо не стоит, да и Рязанка свободна пока.
Мы летом тоже ездим ночью, после полуночи. Да и раньше все время так ездили. Сейчас школа, поэтому, привычки пришлось поменять :)
Ну да, у меня сын просто 1 класс в Жуковском закончил, то есть на даче и жили. Но у нас дача как дом.
Так, конечно, проще. Но я покане способна жить за городом :) Смотрю на людей, которые мотаются на работу и с работы в Москву и из нее..... так жалко их. Столько времени теряется в пути...
Ну это да, но у меня удалённая работа. Редко требуется личное присутствие.
Иногда создаётся ощущение что под ней зарыли клад. Копают и копают.
Наверно, клад :) Начали ремонт, когда я беременная была. Все боялась, что вдруг неожиданно начну рожать, в роддом не успею доехать :) Уже дочка в школу пошла, а конца ремонта и не видно. Наверно, до внуков моих будут клад искать :)
В эту пятницу вообще ужас был. Раньше до Пушкино такие пробки, а в этот раз до нашего поворота на Хотьково стояло все колом.
Нет. Я не люблю осень :) Мне приятней находиться дома в этот скверный период года :)