Войти
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Москва не спит

Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ой, как я это не лю. У вас по какой дороге дача?

0
19.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ярославка

0
20.09.2015
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Да-это вечно строящаяся и забитая трасса. Сочувствую)

0
20.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ехали обратно с дачи. Решили попробовать другую дорогу - по Дмитровке хотели проскочить. Чуть дальше по километражу. Ну что хочу сказать.... все познается в сравнении. Оказывается, даже при условии, что Ярославка на ремонте, проехать по ней значительно быстрее, чем по Дмитровке. Тоже все стоит колом. Так что зря ругаемся. Дорога на дачу и обратно - в любых направлениях - это испытание :))

0
21.09.2015
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Да уж. Я езжу в 5 утра. У меня под Жуковским дача. Хотя бы кольцо не стоит, да и Рязанка свободна пока.

0
21.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мы летом тоже ездим ночью, после полуночи. Да и раньше все время так ездили. Сейчас школа, поэтому, привычки пришлось поменять :)

0
21.09.2015
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ну да, у меня сын просто 1 класс в Жуковском закончил, то есть на даче и жили. Но у нас дача как дом.

0
21.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Так, конечно, проще. Но я покане способна жить за городом :) Смотрю на людей, которые мотаются на работу и с работы в Москву и из нее..... так жалко их. Столько времени теряется в пути...

0
21.09.2015
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ну это да, но у меня удалённая работа. Редко требуется личное присутствие.

0
21.09.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

На Ярославке всегда так в любой час и день года

0
18.09.2015
Лидия
Маруся, 12 лет 8 месяцевИван, 8 лет 8 месяцевЛиза, 8 лет 8 месяцев Москва

Это точно Ярославка вечно красная.

0
18.09.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Иногда создаётся ощущение что под ней зарыли клад. Копают и копают.

0
18.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Наверно, клад :) Начали ремонт, когда я беременная была. Все боялась, что вдруг неожиданно начну рожать, в роддом не успею доехать :) Уже дочка в школу пошла, а конца ремонта и не видно. Наверно, до внуков моих будут клад искать :)

0
20.09.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вот сколько живём в Королеве, столько роют.

0
20.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Решили обратно поехать по Дмитровке. Дали крюк небольшой. Но по времени совсем не выиграли. Там тоже все колом стоит...

0
21.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

В эту пятницу вообще ужас был. Раньше до Пушкино такие пробки, а в этот раз до нашего поворота на Хотьково стояло все колом.

0
20.09.2015
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А мы съездели в прошлые выходные и решили завязать до ноября

0
18.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мы в ноябре уже не ездим. И зимой тоже очень редко.

0
21.09.2015
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А на каникулы ноябрьские не планируете?

0
21.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Нет. Я не люблю осень :) Мне приятней находиться дома в этот скверный период года :)

0
21.09.2015
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Так на даче тоже можно находится дома. Я обожаю сидеть перед камином в плохую погоду. Это очень как-то по семейному

0
21.09.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мне в квартире уютнее. Не люблю загород вне теплого сезона, даже при наличии камина :))

0
21.09.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

А мы завтра поедем)Надеюсь проскочить с меньшими пробками
0
18.09.2015
Ещё немного праздника :) Прошло чуть больше недели, а мне кажется, что уже месяц в школу ходим ;) #п Ася все лето мечтала пойти в поход с палаткой

Похожие записи