Войти
Наталья
25 лет Москва, Россия
На сайте с 28.01.2008, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
670
записей
189
друзей
43
подписчика
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
А ваши дочки любят футбол ⚽ ? Наша любит Попросила сегодня посмотреть прямой эфир Франция - Россия

А ваши дочки любят футбол ⚽ ? Наша любит Попросила сегодня посмотреть прямой эфир Франция - Россия: "Ну, мамочка, ну пожалуйста! Можно посмотрю? Франция играет. Завтра в школу не идти! " Быстро нарисовала флаг Франции, нашла шарфик - вот тебе и настоящий болельщик ✊✊✊ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ #футбол #болельщики #нашадоченька

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Очень вкусная пицца на темном тесте из "Я любимый"

Очень вкусная пицца на темном тесте из "Я любимый". Первый раз такую попробовали. Вообще пицца у них вся вкусная - тесто тонкое, легкое, наполнители - ровно столько, сколько их должно быть :) А 8 марта нам повезло: как раз, когда мы зашли заказать пиццу, в нашем Я был шеф, итальянец Джо, принял наш заказ и сделал пиццу. Так что пицца у нас была в прямом смысле от шефа Теперь, когда ужин готовить некогда, у нас есть спасение - пицца #пицца #люблюпиццу #ялюбимый

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Масленичная неделя закончилась

Масленичная неделя закончилась. Честно отстояла у блинного "станка" Такого количества блинов не пекла еще никогда Но зато, научилась печь настоящие деревенские блины. Переняла семейную эстафету, так сказать #блины #масленица

8
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
8 марта близко -близко

А что это значит? Неужели все такие же, как и я - покупку подарков оттягивают до последнего? Правда, я в этот раз была предусмотрительной и решила, что лучше немного заранее закупиться - рванули на шоппинг вчера после полуночи 😀 Глядя на сегодняшний трэш на дорогах, 1000 раз похвалила себя за сообразительность 😆 Или люди не за подарками рванули? Тогда, куда? По идее, наоборот, большинство должны в с коллегами отмечать праздник. Или никто не отмечает? Мы будем 10 отмечать на работе. Решили соединить 2 праздника - 8 марта и Масленицу 😊

Яндекс покраснел сегодня вечером по максимуму 😄 Но народ не унывает в пробках. Теперь я знаю, чем можно развлечь себя в нудной пробке - надо залезть в говорилку Яндекс-пробок 😀 Кому скучно - советую.

Немного скринов чата


😀


6
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Ага, весна

Ага, весна... Правду говорят про марток и про портки А еще и лопату нельзя убирать в дальний угол до мая#весна #март #облом #аснегидет #нежданчик

6
Асенька
17 лет 11 месяцев