Наконец-то посмотрели "Зверополис". Насмеялись от души #зверополис #люблюкино #вкино

А ваши дочки любят футбол ⚽ ? Наша любит Попросила сегодня посмотреть прямой эфир Франция - Россия: "Ну, мамочка, ну пожалуйста! Можно посмотрю? Франция играет. Завтра в школу не идти! " Быстро нарисовала флаг Франции, нашла шарфик - вот тебе и настоящий болельщик ✊✊✊ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ #футбол #болельщики #нашадоченька

Сезон роликов открыт #ролики #веснапришла #весна

#весна #веснапришла #влесу #лес #дача #дачавесной #веснойвлесу

Бабочки проснулись #весна #дачавесной #дача #бабочки #влесу #хотьково

На аве фото еще с 2011 года.

Наверно, пора обновить :)
Очень вкусная пицца на темном тесте из "Я любимый". Первый раз такую попробовали. Вообще пицца у них вся вкусная - тесто тонкое, легкое, наполнители - ровно столько, сколько их должно быть :) А 8 марта нам повезло: как раз, когда мы зашли заказать пиццу, в нашем Я был шеф, итальянец Джо, принял наш заказ и сделал пиццу. Так что пицца у нас была в прямом смысле от шефа Теперь, когда ужин готовить некогда, у нас есть спасение - пицца #пицца #люблюпиццу #ялюбимый

Масленичная неделя закончилась. Честно отстояла у блинного "станка" Такого количества блинов не пекла еще никогда Но зато, научилась печь настоящие деревенские блины. Переняла семейную эстафету, так сказать #блины #масленица

А что это значит? Неужели все такие же, как и я - покупку подарков оттягивают до последнего? Правда, я в этот раз была предусмотрительной и решила, что лучше немного заранее закупиться - рванули на шоппинг вчера после полуночи 😀 Глядя на сегодняшний трэш на дорогах, 1000 раз похвалила себя за сообразительность 😆 Или люди не за подарками рванули? Тогда, куда? По идее, наоборот, большинство должны в с коллегами отмечать праздник. Или никто не отмечает? Мы будем 10 отмечать на работе. Решили соединить 2 праздника - 8 марта и Масленицу 😊
Яндекс покраснел сегодня вечером по максимуму 😄 Но народ не унывает в пробках. Теперь я знаю, чем можно развлечь себя в нудной пробке - надо залезть в говорилку Яндекс-пробок 😀 Кому скучно - советую.
Немного скринов чата

😀

Ага, весна... Правду говорят про марток и про портки А еще и лопату нельзя убирать в дальний угол до мая#весна #март #облом #аснегидет #нежданчик
