Войти
Мама девочки (21 день) Москва

Спим где угодно, но только не в своей кровати.

6
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
почему же быстро? она 9 месяцев была у тебя в животе, чувствовала твой запах и слышала твое сердце, а тут бац! и в холодную незнакомую кровать....некоторые мамы приучают детей спать отдельно... можешь кормить лежа, потом отодвигаться и идти по своим делам, а дочка будет спать там, где кормила, или приучай к кровати (в этом случае может придется и слезы выслушать, оно тебе надо?). или можешь класть ее спать на большую подушку, так некоторые делают, я и сама так иногда спать кладу на время.
0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Да чувствую выселит она нас с мужем с дивана, спасибо, с подушкой обязательно попробую.
0
18.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
выселит только мужа, ты останешься для ее кормежки :)))) только ты ее целиком клади на подушку, а не только голову:))))
0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
нужно подождать когда кулачки разожмет и расслабит - тогда типа в конкретном сне уже, и можно перекладывать. тоже откуда то вычитала )) ...но реально ждем когда расслабится ) помогает )
0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо,за совет буду знать
0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
 у нас тоже так было, да и до сих пор бывает. выход - подольше укачивать на руках или ждать когда уснет покрепче - и в кроватку. иногда кладем полусонную туда и качаем. орет конечно )) но засыпает. в умной книжке какой то написано типа надо чтоб ребенок просыпался всегда в кроватке и типа тогда он поймет что это место для сна.
0
18.03.2009
Как собрать мочу новорожденного Какие выплаты положены при рождении ребенка?

Похожие записи