С благодарностью приму в дар одежду для дочки. И весенне-летнюю обувку. Одежду-обувь унисекс приветствуем. Спасибо!
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Балашиха
С благодарностью приму в дар одежду для дочки. И весенне-летнюю обувку. Одежду-обувь унисекс приветствуем. Спасибо!