Девочки всем привет. Сейчас 12 дпп. В поддержке утрожестан 3раза по 200 мг. С 7дпп начались сначала бежевые выделения от утрожестана с водичкой, потом поменялись на коричневые. На 8 дпп тест +, на 9 дпп хгч 115, коричневые, иногда чуть бордовые жидкие как водичка выделения до сих пор, у кого так было? В чем проблема? Врач сказала что это имплантация, с 9 дпп добавили 1 таблетку дюфастона. Стоит ли пить транексам, т.к. алой крови по сути нет.