Podarok Москва Опять плохо спали(( Проснулась в 3:22 и до пяти не спала, потом легла и до 11 - проснулась, как пьяная... Хочется хорошо себя чувствовать Посмотрите еще 20 записей на эту тему Буду рада быть с Вами Полис заблокирован! Похожие записи Хорошо спалось... Плохо спала:( Как мы спали сегодня.... Плохо спала! Как мы сегодня спали... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027