На Пасху рассказали родителям и дочке про беременность. Родители мужа отреагировали так как мы и ожидали - обрадовались. Мои родители отреагировали так, как мы не ожидали - тоже обрадовались))) У нас ипотека, поэтому они переживают по этому поводу. Дочка просто в восторге! Каждые пять минут спрашивает: "Мамочка, как ты себя чувствуешь? Живот не болит?" и придумывает имена будущему братику или сестричке. Могу предположить дальнейший ход событий. Сейчас родители где-то месяц будут переваривать информацию, заново вспоминать что нужно для новорожденного и начнуться советы и покупки! ("Спокойно , Ипполит, спокойно..." (с) )
а чего им огорчаться,как раз материнский капитал на ипотеку и пойдёт.Мне уже два раза звонили,предлогали мат.капиталом за ипотеку расплатиться.Поздравляю с Б,по моему классная возрастная разница между детьми
0
06.04.2010
Ответить
Спасибо за поздравление) А мне кажется, что разница большая. Хотелось бы максимум 4 года. Но ничего, нянька для ляльки будет)
0
06.04.2010
Ответить