Ирина Козорог Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду девочку, 2 неделя Москва Стекло и то, что в нем :) А я все еще экспериментирую :)))1.2.3.4.5.6.7.8.9.10. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ой! Первый фото конкурс, в котором победила моя работа :) А знаете, как делается ИМЯ? Похожие записи Стекло и то, что в нем :) Стекло За стеклом:) Стекло за стеклом... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027