Войти

Немножко мыла, свет и...

MMM
Планирую Москва

О да )) вода для меня всегда была загадкой. У нее всегда разное настроение, цвет и течение. Когда рисую картины, мне сложнее всего передать характер воде и придать ей тот или иной образ..

0
10.04.2012

Понимаю! С водой тяжко! но оно того стоит! :)

0
10.04.2012
И скоро лето :) Шорт-лист? Не верю своим глазам!

Похожие записи