Ирина Козорог Москва Немножко мыла, свет и... И нашим детям, становится интереснее мыть руки :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему MMM Планирую Москва О да )) вода для меня всегда была загадкой. У нее всегда разное настроение, цвет и течение. Когда рисую картины, мне сложнее всего передать характер воде и придать ей тот или иной образ.. 0 10.04.2012 Ответить Ирина Козорог Москва Понимаю! С водой тяжко! но оно того стоит! :) 0 10.04.2012 Ответить И скоро лето :) Шорт-лист? Не верю своим глазам! Похожие записи Всего по-немножку Немножко не такой праздник. Немножко про нас))) Немножко исторического средневекового И у меня немножко! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027