Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Долгопрудный
окулист, офтальмолог, короче глазнюк
ездили сегодня в федоровскую, сделали узи, закапали, просмотрели все, короче небольшой минус. к моему удивлению косоглазия не отметили, хотя до сих пор косит глазик. сказали пока ничего не делать и через год наблюдать динамику.
видно ведь, что косит...

Мама девочки (16 лет)
Химки
В основной своей массе врачи не обращают внимания на косоглазия до 3 лет. Мы вот к какому врачу ходим - у него мнение противоположное. Поэтому сама для себя определись на одном докторе и придерживайся одной линии.
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Долгопрудный
мы тоже ездили к этому врачу год назад. и через год к ней же. ну посмотрит, может реально перерастет.. а косоглазия она даже не увидела и сказала, что я к рнебенку придираюсь=))))
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Ставрополь
Катюш, не расстраивайся, может правда перерастет. А может ты сильно критична? На фото же он вдбок смотрит, а когда прямо ведь все нормально?
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Долгопрудный
когда прямо - да=) а когда в бок, то один глазик убегает сильно.
ну вот Лена пишет до 3х не стоит заморачиваться..
0
22.10.2011
Ответить