жду мальчика, 23 неделя
Владивосток
Подгтовка к свадьбе! Одна забота!
Блин вчера своему список дала что нужно сделать! ленточки, шарики, ползунки для конкурса, призы! Сейчас позвонила домой! Он в отпуске, а я на работе! Говорю не забыл про свои обязанности! Он такой недовольный нет не забыл! Че ты говорит с утра начинаешь! Я сказал ну просыпайся и трубку бросила! У самой слезки кап кап! Думаю во .пи..пи...пи как будто в 7утра подняла и напоминаю! Зато если не напоминать вечром придешь домой спросишь! А он ответит а че я должен был??? Здорово! Вот вечером приду все скажу что думаю! Держись!
Уфа
ой..дану..не расстраивайся!!!!!мелочи это....вообще это самый приятный период.....мы все вместе покупали.....в выходные ездили, и после работы...а иногда даже в обед умудрялись....вообщем для нас это было все трепетно...счастливое время...щас вспоминаю...и улыбка!!!!!
0
04.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новосибирск
Я давненько сюда не заглядывала и уже думала что ты вышла замуж - а вы оказывается только ещё всё собираетесь - как же долго!
0
05.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владивосток
Это точно нейметься особенно когда 3дня осталось до свадьбы! Да уж достачно время протянули!
0
04.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владивосток
кстати сегодня пришла на работу и такая песенка играла я представила праздник наш, даже потанцевала пока в офисе никого не было! :-) а потом этот беременный бзик!я про настроение после разгвоара с любимым! Фигня! прорвемся! Просто он привык думать о своих нуждах и потребностях, я пытаюь дать понять что нужно иногда подумать и не о себе! А то себе купит чего нибудь а про меня забывает! Привык что я все время покупаю все всмысле продуктов, фруктов. так как он у нас без машины и без прав, а я соответственно наоборот! что иногда напрягает!
0
04.03.2009
Ответить