жду мальчика, 40 неделя
Владивосток
Род дом. Что у них есть.
Есть пижамки, надо халатик, прокладки, тапки, кормят типа хорошо. Посуда на ваше усмотрение! Надо воду питьевую! Тапки для мужа/мамы..,Есть пеленки распашенки,взять носочки, чепчики,аптечку не надо.Памперсы есть. Первые 2дня типа не надо одевать на ребенка памперсы, т.к выходит меконий! Есть пеленки. Постель не надо! Т.е поминиму. А то говорит приедут с аулами. а потмо например после родов на каталках с этажа на этаж ваз возим, а тут еще сумки. Нужна флюраграфия мужа! И никакого шоколада! ВОть так! А потом скажите вам принесут что будет не хватать, вам принесут! Так что в род дом налегке!
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
а что, если памперс одеть меконий не выйдет?))))))))
0
30.06.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владивосток
ГОВОРЯТ ОН ВЫХОДИТ ДОЛГО,ПОСТОЯННО И ПОСТОЯННО ЕГО МЕНЯТЬ НАДО. и ЕЩЕ ПАМПЕРС ВПИТАТЬ ЕГО НЕ СМОЖЕТ, И МЕШАЕТ / ПРЕПЯТСТВУЕТ ЕГО ВЫХОЖДЕНИЮ.ТАК ОБЪЯСНЯЛА ОНА!
0
30.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
не представляю как памперс препятствует выхождению мекония, это ж не палка - честно!))) ну конечно памперс придется менять - и пеленки то же самое.У моей Алиски меконий вышел пастообразно и одномоментно - громко и зелено!)))))))) поэтому тут вопрос спорный, да и врачи после родов мне принесли ее сразу в памперсе, хотя я их не давала, просто пеленки запаришься менять - запутывать, выпутывать каждые 10 мин. чес. слово.
0
30.06.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владивосток
сказала не желательно! и сама суть в том что я хотела высказать что и у них есть пеленки и памперсы, всякие компании проводят рекламные акции воть!
0
30.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
нам самим подарили пробники Джонсонс -салфетки, кремчики,какую-то книжонку, памперсы и набор одежки на выписку с одеялом ))))
0
30.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
а каждые 10-15 минут пеленки будет медсестра менять или ты??? если ты - то сама через час "завоешь" и оденешь памперс.=)))))))) памперс хоть впитает, а в мокрой пеленке малыш точно лежать не захочет=))))
0
01.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
да я и не спорю)) сама набрала много всего - но, правда почти все израсходовала т.к. почти неделю лежала. Что не пригодилось - так это книга и журнальчики,которые мне посоветовали взять, почитать за чайком - какой чаек, какие журнальчики?))))))
0
30.06.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Думаю, отличные правила . Я как почитала списки девченок что надо взять с собой...кошмар.Все надо абсолютно. Я половины не собрала , а уже 2 сумки получилось.

0
30.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Балашиха
У вас всё продуманно,как у нас.Эт радует))))
0
30.06.2009
Ответить