От простуды, перенесенной на ногах, остался кашель... Причем кашель непонятный, и слабо поддающийся лечению..
Кашель сухой... Усиливается при разговоре, при поедании жесткой пищи (яблок).. Полоскание горла фактически не помогает.., т.е. я не уверена что это горло... Сиропы от кашля тоже на него не действуют...
Что больше всего пугает, что не становится ни лучше, ни хуже... Т.е. примерно одинаковая частота и все время сухой...
Чем бы еще таким можно полечиться

есть подозрение что он...