Войти
планирую беременность Королев

Кашель задолбал...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Либо аллергия, либо бронхи. Для успокоения совести можно испить антигистаминчику и поделать ингаляции.
0
15.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Можно, попробовать, антигистаминку.. Но,  с кашлем пытается что - то выходить, так что наверное все же не аллергия...
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тогда надо чтоб врач послушал.

Мокрые тряпки на батарею (так влажность в доме повышается, при кашле лучше повышенная влажность в помещении), больше пей. Попробуй подышать паром сваренной картошки. И что-нибудь в поддержку бы надо... Мне оч понравился эриспал (сироп) и стоптуссин (тож сироп). Хуже - они точно не сделают, а кашель смягчат и помогут отхождению мокроты.

0
15.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Пройдет со временем. мне при таком кашле мятные табетки помогали, или просто тик так
0
14.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
А у меня от сосательных леденцов еще хуже становитсяimage
0
15.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
может стрепсилс оригинальный попробовать? он с анисовым маслом, должен смягчать горло и кашель. А из таблеток: либексин, или синекод...
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
я мукалтин пила по совету врача, по 2 табл растворять на стакан воды - 3 раза в день. тоже на последних месяцах берем-сти не могла избавиться от кашля после простуды
0
14.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

мукалтин.., да...

отхаркивает он хорошо..

0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
аллергия на пыль
0
15.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Навряд ли...
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
а ты проверь - у многих
0
16.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Не.., это простуда
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
тогда выздоравливай!!!
0
16.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Это может быть и аллергическое. Либо просто пересушен зев лекарствами. Теплое полочко попей мелкими глотакми. И на всякиу случай Зирек выпей на ночь.
0
15.11.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Мне помогает только время:(
0
15.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

так уже три недели..

сколько ж можно

0
15.11.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
так вот и я столько же покашливала:(
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
Оль, это не бронхит/трахеит случАем?
0
15.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
image есть подозрение что он...
0
15.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Спрей Биопарокс. Лечу им и горло и нос.
0
14.11.2010
Комментарий удален
0
14.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
ага.., попробуем..
0
15.11.2010
Тонзиллит Хвост отваливается...

Похожие записи