Сидеть дома и заниматься обжорством надоело, решили встряхнуться и выбраться в кино.
Поехали в Мегу. Народу там как на первомайской демонстрации. Посмотрели на очереди в кассы, зашли в икею, а теперь собираем пробки по мкаду. Вот и день прошел..
Мама девочки (15 лет)
Москва
оооо, и мы сегодня зашли в мегу - увидели этот кошмар и уехали в рио в кино
0
02.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ага, гораздо меньше. Там в обычные дни вообще пустой кинотеатр и сам тц, сегодня конечно был зал битком, но мы спокойно купили билеты минут за 30 до сеанса
0
02.01.2011
Ответить