Напал на меня какой - то неуправляемый жор... Все хожу и что - то жую, жую, жую..
Сейчас вот отварила картошки..... Хотела сделать мясо про французски, но как только я его начала обжаривать... В общем, представила я это мясо обжаренное, с шкварочкой и лучком.... И е мое..., я доедаю вторую сковороду этого мяса... С горчичкой...
Эх.., и ведь знаю, что от жирного потом мне будет не очень хорошо...
хочешь быть такой? закрой холодильник!