15 лет

Просто мысли...

Вот и прошел год...все проходит...пройдет и это...Олечка, ты еще не планируеш?
24.02.2010
Движемся.., занимаюсь здоровьем.., плюс хотим до декрета еще одну аферку провернуть..
24.02.2010
Олечка, следующая беременность лучшее средство от такого горя. Знаешь я конечно не буду советовать быстрее беременить, просто вспомнила историю, я когда лежала на сохранении со мной в палате лежала девушка, с доношенной беременностью, через два дня она родила бутуза, так вот, у нее было то же самое что у тебя на сроке 37 недель, и когда она вышла из больницы, то буквально через два месяца забеременила вторым малышом, говорит рискнула, так как думала сойдет с ума от горя и боли и вот родила в итоге.Так что может и не стоит год ждать, главное причину выяснить, тебе уже сказали в чем причина была?
08.11.2008
Нет, обещали где - то через месяца полтора выдать результаты экспертизы. Хотя не факт, что они дадут ответ.Риск, конечно, дело благородное. Но в моем случае надо все - таки привести здоровье в порядок. Посмотреть как себя поведет дальше щитовидка, желательно все - таки выйти на беременность без употребления всяческих медицинских препаратов.Обязательно вылечить зубы. И на всякий случай сделать прививку от краснухи...Ну и подготовиться к ней так сказать психологически. 
08.11.2008
я через полгода забеременела. зачем год ждать?
08.11.2008
Ну ровно год день в день я тоже ждать не буду.. Когда мысли немного в голове успокоятся,  тогда и буду об этом думать... Склоняюсь к следующей осени...
08.11.2008
О работе... О муже....